<< Los Nr. 4 - LEPANTO - ...   Los Nr. 6 - ALBANIA - Zogu ... >>

Los Nr. 5 - Web Auction 90

Ausrufpreis:
280,00 EUR
300,00 EUR

IMPERO Kakwayhidi - Zahir al din Abu Mansur Faramarz (1041-1051) - Dinar - (AU g. 3,58) R Mitchiner 620 Con cartellino manoscritto del collezionista anni '60 e cartellino di provenienza L. Simonetti
qSPL