<< Los Nr. 23 - BULGARIA - ...   Los Nr. 25 - BULGARIA - ... >>

Los Nr. 24 - Web Auction 97

20,00 EUR

BULGARIA - Boris III (1918-1943) - 100 Leva - 1934 - AG Kr. 45 assieme a 1930 (BB-SPL) - Lotto di due monete - SPL