<< Los Nr. 202 - AQUILEIA - ...   Los Nr. 204 - ASCOLI - ... >>

Los Nr. 203 - Web Auction 97

160,00 EUR
4

AQUILEIA - Gotifredo (1182-1194) - Denaro - Busto del Patriarca - R/ Tempio con frontone triangolare - (AG g. 0,98) RR Ber. 6; Biaggi 134 (R5) - BB-SPL