Los Nr. 276 - Web Auction 97

Los Nr. 276

Italian Mints
CASALE - Bonifacio II Paleologo (1518-1530) - Sezzino - Stemma - R/ Croce in cornice di quattro archi - (MI g. 0,76) CNI 51/58; MIR 225 - BB
75,00 EUR