Varie - E-Live Auction 54

Display by: GridGridList

Lot 3319

Varie

- - Decorazione al tipo dell'Ordine di Santo Stefano o Croce di Malta (sec. XVIII°) - - BB+

- - Icona Russa del XIX°secolo   -

Lot 3320

Varie

- - Icona Russa del XIX°secolo - - Buono

Lot 3321

Varie

- - Medaglietta dorata   - ( g. 2,73)

Lot 3322

Varie

- - Medaglietta dorata - ( g. 2,73) - qFDC

Lot 3323

Varie

FIRENZE - - Tessera - (sec. XIII-XIV) - CU R - BB+

Lot 3324

Varie

Da identificare - - - Tessera o moneta in piombo (g. 19,86) di origine celtica? - RR - BB+

Da identificare -  -    - (AU g. 3,55)

Lot 3325

Varie

Da identificare - - - (AU g. 3,55) - qSPL

Da identificare -  -    - (AU g. 3,32)

Lot 3326

Varie

Da identificare - - - (AU g. 3,32) - BB-SPL

Lot 3327

Varie

Da identificare - - Zecchino - (AU g. 3,53) - SPL-FDC

Lot 3328

Varie

Da identificare - - - (AG g. 0,72) Ribattuta - meglio di MB

Da identificare -  -    - (AG g. 2,28)

Lot 3329

Varie

Da identificare - - - (AG g. 2,28) - MB

1,00 €
Da identificare -  -    - (CU g. 3,25)

Lot 3330

Varie

Da identificare - - - (CU g. 3,25) - BB+

Da identificare -  -    - (AE g. 11,22)

Lot 3331

Varie

Da identificare - - - (AE g. 11,22) - SPL

Da identificare -  -    - (AE g. 0,67)

Lot 3332

Varie

Da identificare - - - (AE g. 0,67) - BB+

Da identificare -  -    - (AE g. 11,73)

Lot 3333

Varie

Da identificare - - - (AE g. 11,73) - BB+

360,00 €
Da identificare -  -    - (AE g. 0,59)

Lot 3334

Varie

Da identificare - - - (AE g. 0,59) - BB

5,00 €
Da identificare -  -    - (AE g. 0,94)

Lot 3335

Varie

Da identificare - - - (AE g. 0,94) - meglio di MB

1,00 €
Da identificare -  -    - (AE g. 0,85)

Lot 3336

Varie

Da identificare - - - (AE g. 0,85) - meglio di MB

1,00 €
Da identificare -  -    - (AE g. 0,4)

Lot 3337

Varie

Da identificare - - - (AE g. 0,4) - MB

1,00 €