Multiple lots - Web Auction 117

Lot 2127

Multiple lots

MEDAGLIE PAPALI. Lotto di 24 medaglie in bronzo, Paolo VI (17) - Giovanni XXIII (5) - Pio XII (1) - Leone XIII (1). SPL-FDC

Lot 2128

Multiple lots

Medaglie Estere - - - Lotto di tre medaglie (1 Pechino) e gettoni - Lotto di 4 pezzi - MB÷FDC

1,00 €
1,00 €

Lot 2129

Multiple lots

Medaglie Estere - - - Lotto di tre medaglie in AE: Cile, Argentina 1907 e gettone Desiree Cinemascope - Lotto di tre pezzi - BB÷FDC

1,00 €
1,00 €

Lot 2130

Multiple lots

VARIE - - - Lotto di tre monete - Varie

1,00 €
9,00 €

Lot 2131

Multiple lots

VARIE. Lotto misto di medaglie (3) e monete (3). AE - AG

Lot 2132

Multiple lots

Raccoglitore con 79 monete italiane e mondiali di cui 29 in argento (inclusi 14 pezzi da 5 Reichsmark). Conservazioni varie da MB a FDC

Lot 2133

Multiple lots

Raccoglitore con ca. 170 monete italiane e mondiali di cui 34 in argento. Conservazioni varie da MB a FDC