Multiple lots - E-Live Auction 79

Lot 2296

Multiple lots

Lot 2297

Multiple lots

Medaglie - SEDE VACANTE - 1978 Camerlengo Card. Villot (due in Ag. e due in Ae) - Lotto di 4 medaglie - FDC

85,00 €

Lot 2298

Multiple lots

Lot 2299

Multiple lots

Medaglie - CLEMENTE XI - Riproduzioni in piombo delle medaglie A.X, XIII, XIV,XV e XVII - Mis. 102 - SPL

Lot 2300

Multiple lots

Medaglie Estere - FRANCIA (5) e altre 5 medaglie - Lotto di 10 medaglie - BB+÷FDC

Lot 2301

Multiple lots

Medaglie Estere - Gettoni - Lotto di 7 gettoni diversi in alta conservazione - - SPL÷FDC

Lot 2302

Multiple lots

Medaglie Estere - Gettoni - Lotto di 9 gettoni quasi tutti diversi - - BB+÷FDC

Lot 2303

Multiple lots

Medaglie Estere - Lotto di 5 medaglie in Ag di cui 4 Proof (999) - gr. 80 - - FDC

Lot 2304

Multiple lots

Lot 2305

Multiple lots

VARIE - Lotto di 7 tessere con CP - - med. BB