San Marino

Lot 488

Auction: Web Auction 114 - San Marino

1950, Serie Vedute N.83/91 su FDC non viaggiata.

Lot 489

1958, Foglietto ''Veduta Panoramica'' N. BF18, nuovo con gomma integra. (1375)

Lot 490

1961, Foglietto ''Elicottero'' N.BF.22, Nuovo Con gomma integra. (375)

Lot 491

SAN MARINO, Interessante accumulo di francobolli, notate diverse varietà. Merita esame. Video e foto su richiesta.

Lot 492

1931, Serie ''Veduta'' completa N.1/10 nuova con gomma, linguellata.(A)

Categories

Auction: All