Crusaders - E-Live Auction 54

Display by: GridGridList

Lot 614

Crusaders

ANTIOCHIA - Boemondo IV (1201-1232) - Denaro - (MI g. 1) - SPL

Lot 615

Crusaders

LEPANTO - Filippo di Taranto (1307-1313) - Tornese - Castello - R/ Croce patente - (MI g. 0,65) Conservazione eccezionale per il tipo - SPL-FDC

Lot 616

Crusaders

STATI DELLE CROCIATE - Boemondo VI (1251-1275) - Grosso - (AG g. 4,21) R - SPL

Lot 617

Crusaders

STATI DELLE CROCIATE - Boemondo VII (1275-1287) - Grosso - (AG g. 4,26) R Malloy 26 - SPL

Lot 618

Crusaders

STATI DELLE CROCIATE - Boemondo VII (1275-1287) - Mezzo grosso - (AG g. 2,13) R - SPL