Savoy - E-Live Auction 79

Lot 998

Savoy

Lot 999

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi - 1903 - NI R Pag. 828; Mont. 274 Segnettino - FDC

95,00 €

Lot 1000

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi - 1903 - NI R Pag. 828; Mont. 274 Bei fondi - FDC

Lot 1001

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi - 1903 - NI R Pag. 828; Mont. 274 Segnettini - qFDC

Lot 1002

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1906 Fiera di Milano - Cu Pag. manca; Mont. 4 Ottimi fondi - SPL-FDC

Lot 1003

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1908 - NI Pag. 829; Mont. 276 Periziata Rocco di Torrepadula - qFDC

Lot 1004

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1922 - NI Pag. 839; Mont. 286 - FDC/qFDC

Lot 1005

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1936 XIV Impero - NI RR Pag. 853; Mont. 305 Eccezionale - FDC

Lot 1006

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1936 XIV Impero - NI RR Pag. 853; Mont. 305 - qFDC

Lot 1007

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1936 XIV Impero - NI RR Pag. 853; Mont. 305 Sigillata SPL/FDC - SPL+

Lot 1008

Savoy

Lot 1009

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono - 1920 - NI R Pag. 852; Mont. 302 - FDC

Lot 1010

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono - 1920 - NI R Pag. 852; Mont. 302 - qFDC

Lot 1011

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 1911 Cinquantenario - CU Pag. 863; Mont. 324 - qFDC

Lot 1012

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 1911 Cinquantenario - CU Pag. 863; Mont. 324 Colpi - BB/BB+

5,00 €

Lot 1013

Savoy

Lot 1014

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 1919 Ape - CU RR Pag. 864; Mont. 328 - MB

Lot 1015

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 1912 Prora - CU R Pag. 894; Mont. 362 - FDC

Lot 1016

Savoy

Lot 1017

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 1912 Prora - CU R Pag. 894; Mont. 362 Rame rosso - FDC

Lot 1018

Savoy

Lot 1019

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 1919 -1936 Spiga - CU R 18 monete - med. BB

Lot 1020

Savoy

Lot 1021

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1910 Prora - CU R Pag. 933; Mont. 406 Rame rosso - FDC

85,00 €

Lot 1022

Savoy

Lot 1023

Savoy

Lot 1024

Savoy

900,00 €

Lot 1025

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1911 Prora - CU R Pag. 948; Mont. 425 - FDC

Lot 1026

Savoy

Lot 1027

Savoy

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1912-3-4-5-6 Prora - CU Lotto di 5 monete - FDC