Italian Republic - Auction 114

Lot 310

Italian Republic

340,00 €

Lot 311

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1974 - Marconi - Prova - AG R Mont. 9 Periziata Bazzoni - FDC

440,00 €

Lot 312

Italian Republic

260,00 €

Lot 313

Italian Republic

700,00 €
700,00 €

Lot 314

Italian Republic

260,00 €

Lot 315

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 20 Lire - 1956 - Ramo di quercia - Prova - BT RR Mont. 3 - FDC

480,00 €

Lot 316

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10 Lire - 1946 - IT R Mont. 3 - SPL

Price:
310,00 €

Lot 317

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1947 - IT RRR Mont. 4 Periziata Rocco di Torrepadula - qFDC

650,00 €
650,00 €