Italian Medals - Auction 253

Lot 1144

Italian Medals

Price:
18,75 €

Lot 1145

Italian Medals

Lot 1146

Italian Medals

Price:
6.250,00 €

Lot 1147

Italian Medals

VARIE. Medaglia. MEDICINA 1985 Ente settimana medica degli ospedali. R/ XXX Settimana. Opus Valentini. Ae (50 mm).SPL/FDC

Lot 1148

Italian Medals

VARIE. Medaglia Premio senza data primo premio rendimento Castel Pagano Benevento. Con appiccagnolo, incisa. Au (36,30 mm - 18,55 g). FDC

650,00 €

Lot 1149

Italian Medals

700,00 €
700,00 €

Lot 1150

Italian Medals

250,00 €
290,00 €

Lot 1151

Italian Medals

Lot 1152

Italian Medals