Medaglie Estere - E-Live Auction 69

Display by: GridGridList

Lot 2011

Medaglie Estere

Lot 2012

Medaglie Estere

Lot 2013

Medaglie Estere

FRANCIA - Luigi XII (1498-1515) - Medaglia - (1922) - Busto a s. - R/ Scritta Ø: 40 mm. - (AG g. 36,3)
SPL

Lot 2014

Medaglie Estere

Lot 2015

Medaglie Estere

GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Distintivo - Partito Nazional Socialista - MB Senza punzone al retro
SPL

Lot 2016

Medaglie Estere

Lot 2017

Medaglie Estere

Lot 2018

Medaglie Estere

Lot 2019

Medaglie Estere