<< Lot 20 - Calice in ...   Lot 22 - Calice in ... >>

Lot 21 - Auction 28

5.000,00-6.000,00 EUR
3.400,00 EUR
Reserve price:
4.600,00 EUR
0,00 EUR

Grande olla in stile orientalizzante
Etruria, VII secolo a.C.
Foro sul corpo.
PROVENIENZA: