<< Lot 4 - CHIARENZA. ...   Lot 6 - CROCIATE. ... >>

Lot 5 - Web Auction 117

50,00 EUR
85,00 EUR

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Guerriero stante con spada (39.5mm, 6.76g). BB