<< Lot 8 - Baroque style ...   Lot 10 - Baroque style ... >>

Lot 9 - E-Live Auction 40

50,00 EUR
40,00 EUR
0,00 EUR

Baroque style frame

Cornice in stile Barocco
Luce: 13,5 x 8,5 cm; ingombro: 20,5 x 14,5 cm
In legno dorato la fascia centrale è decorata a motivi di frutti stilizzati ricorrenti in rilievo, girali d’acanto intagliati a giorno si dipartono dal profilo.