<< Lot 9 - Baroque style ...   Lot 11 - Golden oval ... >>

Lot 10 - E-Live Auction 40

50,00 EUR
40,00 EUR
40,00 EUR

Baroque style frame

Cornice dorata in stile Barocco
Luce: 24 x 18 cm; ingombro 38 x 31 cm
Presenta la sagoma ovale caratterizzata da carnose volute vegetali intagliate a giorno e disposte simmetricamente.