<< Lot 5 - RITRATTO ...   Lot 7 - ANTEFISSA ... >>

Lot 6 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

400,00-600,00 EUR
300,00 EUR
440,00 EUR
6

COPPIA DI BUSTI FEMMINILI
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. cm 15 (ognuno);
PROVENIENZA: