Lot 7 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

150,00-250,00 EUR
85,00 EUR
0,00 EUR

ANTEFISSA MINIATURISTICA IN FORMA DI VOLTO FEMMINILE
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. max cm 8;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.