Lot 8 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
150,00 EUR
160,00 EUR

RITRATTO FEMMINILE
III secolo a.C.; alt. cm 20;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.