Lot 21 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
150,00 EUR
0,00 EUR

MANO DI OFFERENTE CON COLOMBA
III – II secolo a.C.; lungh. cm 9;
PROVENIENZA: