<< Lot 20 - INFANTE CON ...   Lot 22 - MASCHERA ... >>

Lot 21 - Auction 40

200,00-400,00 EUR
150,00 EUR
0,00 EUR

MANO DI OFFERENTE CON COLOMBA
III – II secolo a.C.; lungh. cm 9;
PROVENIENZA: