<< Lot 23 - MASCHERA ...   Lot 25 - PIEDE ... >>

Lot 24 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
80,00 EUR
100,00 EUR

SENO FEMMINILE VOTIVO
III – II secolo a.C.; alt. cm 16,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.