Lot 26 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
100,00 EUR
0,00 EUR

COPPIA DI PIEDI VOTIVI
III – II secolo a.C.; lungh. cm 21 e 22;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.