Lot 27 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

200,00-400,00 EUR
100,00 EUR
100,00 EUR

COPPIA DI MANI VOTIVE
III – II secolo a.C.; alt. cm 19 e 15;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.