Lot 28 - Auction 40 - Antiquities - Rome - 19 December 2017

100,00-300,00 EUR
80,00 EUR
130,00 EUR

COPPIA DI VOTIVI ANATOMICI
III – II secolo a.C.; lungh. cm 5,5 (ognuno);
PROVENIENZA: