<< Lot 48 - GRUPPO DI ...   Lot 50 - ANFORA ... >>

Lot 49 - Auction 40

500,00-700,00 EUR
300,00 EUR
400,00 EUR
6

ANFORA CUSPIDATA
Produzione crustumina, prima metà del VII secolo a.C.; alt. cm 18,5;
PROVENIENZA: