<< Lot 54 - ANFORA ...   Lot 56 - COPPIA DI ... >>

Lot 55 - Auction 40

300,00-400,00 EUR
240,00 EUR
240,00 EUR

ATTINGITOIO IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 15,5;
PROVENIENZA: