<< Lot 55 - ATTINGITOIO IN ...   Lot 57 - OINOCHOE ... >>

Lot 56 - Auction 40

500,00-700,00 EUR
360,00 EUR
360,00 EUR

COPPIA DI OINOCHOAI IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 25 e 20;
PROVENIENZA: