<< Lot 13 - FRANCIA - ...   Lot 15 - FRANCIA - ... >>

Lot 14 - Auction 41

220,00 EUR
320,00 EUR

FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Franco - 1843 A - AG Kr. 748.1 Eccezionale con delicata patina iridescente
FDC