Lot 113 - E-Live Auction 53

Bollettino del Circolo Numismatico Napoletano. Anno 1921- Fasc III. Napoli 1921. Brossura ed. , pp. 51. Tra gli ... Read more

Description

Bollettino del Circolo Numismatico Napoletano. Anno 1921- Fasc III. Napoli 1921. Brossura ed. , pp. 51. Tra gli argomenti : Dottor Arturo Sambon “ Le Monete dei Mel... e dei Velecani o Volceiani nel III sec. a. C. “ Prof. Carlo Prota “ Monetazione di Napoli negli Anni 1791 e 1799 “ Buono stato.
Only registered and authorized users are allowed to place bids.

For any information please contact info@bertolamifineart.com