Lot 615 - E-Live Auction 54 - Numismatics - Rome: 24-25 February 2018

150,00 EUR
0,00 EUR

LEPANTO - Filippo di Taranto (1307-1313) - Tornese - Castello - R/ Croce patente - (MI g. 0,65) Conservazione eccezionale per il tipo

Grading/Status: SPL-FDC