Lot 638 - E-Live Auction 54 - Numismatics - Rome: 24-25 February 2018

210,00 EUR
0,00 EUR

AUSTRIA-SALISBURGO - Johann Ernst di Thun Hohenstein (1687-1709) - Tallero - 1700 - Madonna con il bambino - R/ Santo di fronte - AG Kr. 254 Probabile provenienza da incastonatura

Grading/Status: BB-SPL