<< Lot 2288 - SAVOIA - ...   Lot 2290 - SAVOIA - ... >>

Lot 2289 - E-Live Auction 54

25,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia - 1878 - Per la scomparsa del Re galantuomo - Testa a s. - R/ Scritta Ø: 31 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC