<< Lot 2291 - SAVOIA - ...   Lot 2293 - SAVOIA - ... >>

Lot 2292 - E-Live Auction 54

40,00 EUR

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia - 1848-1849 Ai veterani Opus: Giani Ø: 30 mm. - AE Segnetti al bordo

Grading/Status: SPL-FDC