<< Lot 52 - Dado in bronzo ...   Lot 54 - Due piccoli ... >>

Lot 53 - Auction 22

100,00-150,00 EUR
70,00 EUR
70,00 EUR

Due piccoli dadi in osso
I-IV secolo d.C.; alt. cm 0,7; alt. cm 0,8;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana, Lazio.
All lots of Auction 22 can’t leave the Italian state.