<< Lot 56 - Due piccoli ...   Lot 58 - Enkolpion in ... >>

Lot 57 - Auction 22

150,00-200,00 EUR
120,00 EUR
120,00 EUR

Tre piccoli dadi in osso
I-IV secolo d.C.; alt. cm 0,4; alt. cm 0,3; alt. cm 0,2;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana, Lazio.
All lots of Auction 22 can’t leave the Italian state.