<< Lot 5 - Maschera ...   Lot 7 - Utero votivo ... >>

Lot 6 - Auction 50

180,00 EUR

Maschera votiva
Area etrusco-laziale-campana, IV - II secolo a.C.
lungh. cm 10

PROVENIENZA
Dalla collezione messinese di un cultore delle arti italoamericano.