<< Lot 7 - Utero votivo ...   Lot 9 - Orciolo ... >>

Lot 8 - Auction 50

100,00-200,00 EUR
100,00 EUR
260,00 EUR
15

Toro votivo
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 11,2; lungh. cm 18,4

PROVENIENZA