<< Lot 9 - Orciolo ...   Lot 11 - Olla etrusca ... >>

Lot 10 - Auction 50

400,00-600,00 EUR
300,00 EUR
300,00 EUR

Olla etrusca in impasto scuro
Ultimo quarto dell’VIII secolo a.C.
alt. cm 38,5; diam. cm 17

PROVENIENZA