<< Lot 26 - Olpe ...   Lot 28 - Lucerna ... >>

Lot 27 - Auction 50

200,00-300,00 EUR
200,00 EUR
200,00 EUR

Coppa romana a vernice nera
Atelier des petites estampilles, inizi del III secolo a.C.
alt. cm 7,5; diam. cm 16,5

PROVENIENZA