<< Lot 3 - Antefissa con ...   Lot 5 - Coperchio di ... >>

Lot 4 - Auction 58

475,00-650,00 EUR
475,00 EUR
0,00 EUR

Ritratto di fanciullo con corona floreale
III - I secolo a.C.
alt. cm 13

PROVENIENZA