<< Lot 120 - Colonnina in ...   Lot 122 - Gruppo di ... >>

Lot 121 - Auction 58

150,00-250,00 EUR
150,00 EUR
0,00 EUR

Lastra marmorea paleocristiana
IV - V secolo d.C.
lungh. cm 22
Frammento di bassorilievo con onde marine e pesce.

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.