<< Lot 129 - Gruppo di ...   Lot 131 - Piccolo Kouros ... >>

Lot 130 - Auction 58

100,00-300,00 EUR
100,00 EUR
100,00 EUR

Gruppo di cinque bolli laterizi
I - II secolo d.C.
lungh. max cm 46; lungh. min. cm 12,5

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.