<< Lot 132 - Gruppo di nove ...   Lot 134 - Borchia in ... >>

Lot 133 - Auction 58

50,00-150,00 EUR
50,00 EUR
100,00 EUR
11

Chiodo votivo in bronzo
I secolo a.C. - I secolo d.C.
lungh. cm 18

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.