<< Lot 135 - Sigillo in ...   Lot 137 - Gruppo di ... >>

Lot 136 - Auction 58

200,00-300,00 EUR
200,00 EUR
0,00 EUR

Coppia di pesi da muratore in bronzo
I - II secolo d.C.
diam. cm 6,5 e cm 5,2

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.