<< Lot 136 - Coppia di pesi ...   Lot 138 - Gruppo di ... >>

Lot 137 - Auction 58

50,00-250,00 EUR
50,00 EUR
100,00 EUR
11

Gruppo di cinque strumenti chirurgici in bronzo
I - III secolo d.C.
lungh. max cm 16; lungh. min. cm 7,5

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.