<< Lot 138 - Gruppo di ...   Lot 140 - Gruppo di sei ... >>

Lot 139 - Auction 58

70,00-250,00 EUR
70,00 EUR
70,00 EUR

Gruppo di sette serrature in bronzo
I - III secolo d.C.
lungh. max cm 5,5

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.