<< Lot 151 - Piede votivo ...   Lot 153 - Coppia di ... >>

Lot 152 - Auction 58

100,00-200,00 EUR
100,00 EUR
100,00 EUR

Coppia di piedi votivi in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 22 e cm 19
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.