• Auction 58

Lot 165 - Auction 58

Coppa e piede di calice etrusco in bucchero Fine del VII secolo a.C.
110,00 EUR
11

Description

Coppa e piede di calice etrusco in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm coppa 10; diam. cm 17,4
Provenienza: Collezione nobiliare romana dal XIX secolo (dichiarazione di possesso da studio legale).
Only registered and authorized users are allowed to place bids.

For any information please contact info@bertolamifineart.com